4К. День первый

20 ноября 2018 года Вторая Надымская приняла эстафету по проведению мероприятий для родителей и общественности в рамках XIII районного диалога-марафона «Открытость и единство муниципального образовательного пространства» по теме «Условия содержания образовательного процесса по формированию у обучающихся компетенций XXI века: 4К (критическое мышление, креативность, коммуникация, кооперация)».

В первый день марафона гости школы оказались в роли учеников, приняв активное участие в подготовленных педагогами мероприятиях: путешествии "Мы - жители Вселенной" (учитель Бусурманова А. Ш.), тренинге "Конфликты в межличностных отношениях" (Антипова М. Г.), брейн-ринге "Мы - за безопасность!" (Юлбаева И. В.).