Размер шрифта:   A A A | Цветовая схема:   A A A | Изображения:  Выключить |   Обычная версия сайта

Анонс мероприятий

Анонс предстоящих событий

Ноябрь

С 13 по 17 ноября на базе СОК «Олимп» пройдет муниципальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу в рамках реализации Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

В соревнованиях примут участие   команд из 10-ти образовательных организаций Надымского района. Желаем всем футболистам насыщенной игры и хороших результатов.

Расписание игр.

С 14 по 17 ноября МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Надыма" приглашает родителей, педагогов школ-партнёров и коллег из дошкольных образовательных учреждений, представителей Общественного совета при Департаменте образования, специалистов Департамента образования посетить мероприятия недели открытых занятий "Методический сервейинг". Проведение Недели запланировано в рамках XII районного диалога-марафона «Открытость и единство муниципального образовательного пространства».