Бережливость – главный источник богатства

В рамках проведения Года экологии в России и в поддержку Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче с 1 по 17 сентября 2017г. Вторая Надымская провела Неделю энергосбережения под девизом «Бережливость – главный источник богатства».

На едином уроке ученики с 1 по 11 класс познакомились с Декларацией бережного отношения к энергии, изготовили памятки с рекомендациями по энергосбережению в быту и оформили классные уголки. Ребята начальной школы приняли участие в конкурсе плакатов и рисунков на тему «Энергосбережение глазами детей», ученики среднего звена - в конкурсе сочинений тематического направления «Приведи в порядок свою планету» (лучшие работы были отправлены на региональный тур), а ребята 8-11 классов организовали акцию «Послание добра», отправив письма-послания на английском языке в адрес регионального фестиваля.