Катя Фидлер – Жемчужинка года!

22 апреля 2017г. Екатерина Фидлер, ученица 4а класса, приняла участие в городском конкурсе «Жемчужинка Надыма». Катя достойно представила нашу школу в 4 этапах: «визитка», «танцевальный конкурс», «творческий», «ситуация».

Екатерина произвела яркое впечатление на жюри и зрителей. Девочка была удостоена звания «Мисс обворожительная улыбка» и получила диплом «Вице-мисс конкурса». В течение конкурсных испытаний Катю поддерживали одноклассники, друзья и мама.

Для справки. Районная конкурсная программа «Жемчужинка Надыма» проходит весной на протяжении уже 11 лет. Участницы конкурса – девочки 10-ти лет. Тематика ежегодно разная. Главная цель программы – поддержание добрых взаимоотношений между учащимися школ, раскрытие творческого потенциала конкурсанток и вовлечение детей в общественную деятельность.