Клюшка-Мяч

16 марта 2019г. в спортивном зале Второй Надымской прошла дружеская встреча юных спортсменов футбольного класса пятой школы и хоккейного класса второй «Бенди-2019 «Клюшка-Мяч». Вместе с ребятами пройти спортивные испытания предстояло их родителям.

С помощью карточек, которые участники получили при входе, все поделились на пять команд. Встреча на спортодроме началась с веселой разминки с задорными мультипликационными героями. Затем все команды направились на выполнение заданий. Ребятам и родителям предстояло построить самую высокую башню на площадке «Скоростные градостроители», доказать, что главнее - клюшка или мяч - на площадке «Ловкие чемпионы», помериться силой в мас-реслинге, пошевелить мозгами на площадке «ЛегоМозг» и побывать на площадке с загадочным название «ШароМания». По результатам испытаний каждой команде были выданы буквы, из которых  в конце встречи первоклассники  собрали слово «Надым».

Праздник получился ярким и запоминающимся. Каждая команда получила диплом за высокие спортивные показатели. Дипломы капитанам команд вручили директор пятой школы Гаттарова Татьяна Усмановна и директор второй школы Валова Галина Владиславовна.