Прием в 10 класс

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Надыма» осуществляет приём в 10 класс по социально-экономической и универсальной направленностям.
Прием документов ведётся по адресу: г. Надым, ул. Набережная им. Оруджева С.А., 13/1 (здание МОУ СОШ №5), 1 этаж, кабинет 105.
Приём документов осуществляется в рабочие дни (понедельник-пятница) с 09:00 до 16.00.
Контактный телефон для справок и обращений

Уточнено расписание экзаменационной кампании ЕГЭ-2020

Вниманию участников ЕГЭ!

Напоминаем о правилах поведения в пунктах проведения экзаменов, а также о том, что можно и запрещено иметь при себе в день экзамена!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Приближается значимый для вашей семьи праздник – Последний звонок.
Позаботьтесь о том, чтобы этот день оставил только приятные и теплые воспоминания!
В этом году Последний звонок пройдет в онлайн формате 30 мая 2020 г.
 Праздник для 11 кл. состоится в 12.00 ч., а для 9-х кл. -  в 13.00 ч.

Уважаемые родители!

18 мая 2020 года 347 учеников льготной категории школы получили 1024 набора продуктов питания. Наши школьники получили положенные наборы сразу за весь месяц (одновременно 3 и 4 этапы). Волонтеры доставили продуктовые наборы до квартиры учащихся.

Электронная книга воспоминаний фронтовиков и очевидцев Великой Отечественной войны  "Диалог поколений"

К 75-летию Победы ИД «Аргументы недели» представляет  электронную книгу воспоминаний фронтовиков и очевидцев Великой Отечественной войны

Военно-исторический Музей Боевой Славы имени А.М.Зверева

6 мая 2020

Военно-исторический Музей Боевой Славы имени А.М.Зверева присоединился  к Всероссийской патриотической акции, посвященной 75-летию Великой Победы и 110-летию со Дня рождения Героя Советского Союза Валентины Гризодубовой. Организатором акции выступил «Союз женщин России» при научной поддержке Российского военно-исторического общества.  ЖЕНСКОЕ ИМЯ ПОБЕДЫ

Родительский, ученический и педагогический коллектив

Родительский, ученический и педагогический коллектив второй Надымской школы активно включился в проект #Окна_Победы. Проект продлится до 7 мая! Каждый из  нас  может сказать свое "Спасибо!"

Уважаемые обучающиеся 9 и 11 классов!

Уважаемые обучающиеся 9 и 11 классов!
Обращаем ваше внимание на то, что на канале ОТР ведутся уроки по подготовке к экзаменам «Моя школа в онлайн» по русскому языку, профильной и базовой математике. Занятия проводятся с понедельника по пятницу с 9.00 до 12.00. Рекомендуем вам воспользоваться такой прекрасной возможностью и присоединиться к просмотру

Уважаемые родители и законные представители!

С 18 апреля началось очередное формирование продуктовых наборов для учащихся 1-4 классов, учащихся, имеющих принадлежность к льготной категории. Продуктовые наборы будут выдаваться за 10 дней. Всего будет выдано 662 набора.