VI Всероссийская неделя сбережений

Каждый день мы имеем дело с деньгами, постоянно от них зависим. С детства знаем, что деньги всегда нужны, и что чаще всего их не хватает. Но мало кто задумывается о таинственной силе этих обычных цветных бумажек. Откуда они взялись? Как к ним относиться? Чего больше - добра, или зла приносят они людям? Вопросов много, но ответы все же найти можно.

Родителям о вакцинации

Уважаемые родители! В связи с многочисленными обращениями по вопросам вакцинопрофилактики детского населения Надымская районная больница проводит открытую встречу врачей-педиатров, врача-эпидемиолога и представителя Роспотреб-надзора с заинтересованными родителями

Родина - это часть души

8 ноября 2019г. в Надымском районе прошел день призывника. В Музее истории и археологии г.Надыма под девизом «Родина-это часть души» встретились несколько поколений: среди них школьники, актив военно-исторического музея боевой Славы имени А.М.Зверева и поисковый отряд «Патриоты Родины» второй Надымской школы, ежегодно принимающие участие в проведении мероприятий, посвященных дню призывника.

Пополнение музейного фонда

8 ноября 2019 года в военно-историческом Музее Боевой Славы имени А.М.Зверева Второй Надымской произошло важное событие: музейный фонд пополнился новыми экспонатами, найденными в Псковской области участниками проекта «Земляки», поисковым отрядом «Феникс» и мотоциклистами Надымского клуба «Поршень». Глава клуба Вадим Владимирович Васюхин рассказал ребятам о местах, где побывали участники уникального проекта, о найденных реликвиях.

Всероссийская олимпиада школьников 2019/2020

Уважаемые ученики и педагоги! 11 ноября в МОУ СОШ №9 г. Надыма состоится торжественное открытие муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году.

График проведения муниципального этапа олимпиады

Терапия искусством

«Музей для всех» - проект, который реализует военно-исторический Музей Боевой Славы имени А.М. Зверева второй Надымской школы для ребят с ограниченными возможностями здоровья.

Старт XII олимпиады "Основы православной культуры"

В октябре 2019 года стартовал школьный тур юбилейной XII общероссийской олимпиады «Основы православной культуры: «Русь святая, храни веру Православную!».

Конкурсы, проводимые Православным Свято-Тихоновским гуманитарным университетом, способствуют всеобщему просвещению, взаимопониманию, дружбе, честности.

Урок мужества «Защитники Отчества»

В октябре 2019г. Музей имени А.М.Зверева Второй Надымской запустил новый проект «Музей-территория Победы».

Проекты расписания ГИА 2020

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки опубликовала проекты расписания единого государственного экзамена (ЕГЭ), основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) на 2020 год.

Надым на встрече поисковиков

С 15 по 18 октября 2019 года поисковый отряд Надымского района «Патриоты Родины» принимал участие в XII окружном слёте поисковых отрядов Ямала.