Уважаемые родители и законные представители!

В период организации обучения с использованием дистанционных технологий, для учащихся, получающим бесплатное питание в школе, а именно, учащимся 1-4 классов,  учащимся 5-11 классов, имеющих принадлежность к льготной категории, будет организована выдача продуктового набора. Его состав согласован с Роспотребнадзором: крупа гречневая, крупа рисовая (круглозерная), макаронные изделия, сок (нектар), печенье сахарное, вафли, пряники, масло подсолнечное, сайра натуральная с д/м, говядина тушеная.

Телефоны «горячей» линии

Телефоны «горячей» линии Департамента образования Надымского района:

По вопросам организации образовательного процесса с использованием дистанционных образовательных технологий в общеобразовательных организациях по телефонам:

8 (3499) 50-19-44, 8 (3499) 50-19-48

По вопросам организации образовательного процесса в дошкольных образовательных организациях:

8 (3499) 50-19-47

По вопросам организации образовательного процесса с использованием дистанционных образовательных технологий в организациях дополнительного образования:

Сетевой образовательный модуль второй школы

16 марта 2020 г. ученики 6а класса Второй Надымской школы стали участниками сетевого образовательного модуля (далее по тексту СОМ) «ПРЕДМЕТ В ИСКУССТВЕ» (автор - учитель русского языка и литературы Дехтяренко В.В.).

Необычный урок протяженностью в 2,5 часа проводился вне стен школы, на творческой площадке в помещении телестудии Центра детского творчества г. Надыма.

Прием первоклассников на 2020/2021 учебный год

Уважаемые родители! 15 января 2020 года в 09.00 по местному времени начнинается прием заявлений для зачисления ребенка в 1 класс общеобразовательных организаций Надымского района по программе начального общего образования на 2020/2021 учебный год.

"Православная олимпиада" 2019

17 декабря 2019г. в Храме в честь Святителя Николая Чудотворца состоялась торжественная церемония закрытия муниципального этапа XII общероссийской олимпиады «Основы православной культуры».

Волонтеры-мастера

17 декабря 2019г. на базе МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Надыма" были подведены итоги районного смотра-фестиваля "Волонтерское мастерство".

Организация и дозирование домашнего задания

16 декабря 2019г. в связи с решением Совещания руководителей муниципальных образовательных организаций от 30 октября 2019г., с целью анализа содержания и объема задаваемого педагогами домашнего задания обучающимся школы, развития системного применения здоровьесберегающих технологий, повышения эффективности и согласованности работы педагогов в школе прошел тематический педагогический совет «Содержание и объем домашних заданий».

День Героев Отечества 2019

Начало декабря ознаменовано несколькими важными событиями. И одно из них — День Героев Отечества.

Молодые профессионалы

11 декабря 2019г. на сцене Детской школы искусств №2 г.Надыма состоялась церемония награждения участников и победителей V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia по компетенциям «Электромонтаж» и «Охрана труда».