Летняя площадка

Всем, всем, всем! Уважаемые обучающиеся и родители!

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Надыма» с 1 по 7 июня 2020 г.  организует летнюю досуговую  он-лайн площадку

«Нескучные каникулы-2020».

Сегодня мы с вами живём в новой реальности. Поэтому все наши познавательные, творческие, веселые и увлекательные мероприятия переносятся в он-лайн режим

В приоритете Здоровье и Безопасность! Мы разработали режим, где время у компьютера чередуется с он-лайн зарядкой, активностью и движением.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Приближается значимый для вашей семьи праздник – Последний звонок.

Позаботьтесь о том, чтобы этот день оставил только приятные и теплые воспоминания!

В этом году Последний звонок пройдет в онлайн формате 30 мая 2020 г.

Праздник для 11 кл. состоится в 12.00 ч., а для 9-х кл. -  в 13.00 ч.

Уважаемые родители!

18 мая 2020 года 347 учеников льготной категории школы получили 1024 набора продуктов питания. Наши школьники получили положенные наборы сразу за весь месяц (одновременно 3 и 4 этапы). Волонтеры доставили продуктовые наборы до квартиры учащихся.

Электронная книга воспоминаний фронтовиков и очевидцев Великой Отечественной войны  "Диалог поколений"

К 75-летию Победы ИД «Аргументы недели» представляет  электронную книгу воспоминаний фронтовиков и очевидцев Великой Отечественной войны

Военно-исторический Музей Боевой Славы имени А.М.Зверева

6 мая 2020

Военно-исторический Музей Боевой Славы имени А.М.Зверева присоединился  к Всероссийской патриотической акции, посвященной 75-летию Великой Победы и 110-летию со Дня рождения Героя Советского Союза Валентины Гризодубовой. Организатором акции выступил «Союз женщин России» при научной поддержке Российского военно-исторического общества.  ЖЕНСКОЕ ИМЯ ПОБЕДЫ

Родительский, ученический и педагогический коллектив

Родительский, ученический и педагогический коллектив второй Надымской школы активно включился в проект #Окна_Победы. Проект продлится до 7 мая! Каждый из  нас  может сказать свое "Спасибо!"

Уважаемые обучающиеся 9 и 11 классов!

Уважаемые обучающиеся 9 и 11 классов!

Обращаем ваше внимание на то, что на канале ОТР ведутся уроки по подготовке к экзаменам «Моя школа в онлайн» по русскому языку, профильной и базовой математике. Занятия проводятся с понедельника по пятницу с 9.00 до 12.00. Рекомендуем вам воспользоваться такой прекрасной возможностью и присоединиться к просмотру

Уважаемые родители и законные представители!

С 18 апреля началось очередное формирование продуктовых наборов для учащихся 1-4 классов, учащихся, имеющих принадлежность к льготной категории. Продуктовые наборы будут выдаваться за 10 дней. Всего будет выдано 662 набора.

В ближайшее время Вам будет направлена информация о времени доставки продуктовых наборов. Выдача будет осуществляться волонтерами до квартиры. Получить продуктовый набор можно будет родителю/законному представителю с соблюдением всех профилактических мероприятий.

С доставкой на дом

8 и 9 апреля муниципальные волонтёры и учителя доставили продуктовые наборы адресно до квартиры 345 ученикам второй надымской школы. В составе продуктового набора – крупы (гречка, рис), макароны, тушенка, сайра, подсолнечное масло, сок (нектар), вафли, печенье и пряники. Состав набора одинаков для всего муниципального образования Надымский район, сформирован исходя из требований норм СанПиН и согласован с ТУ О Роспотребнадзор по ЯНАО в г. Надым.

Уважаемые коллеги, родители, ученики!

1-я неделя обучения с применением ДОТ

Уважаемые коллеги, родители, ученики!

Закончилась первая неделя обучения с применением дистанционно-информационных технологий. Переход стал неожиданностью для педагогов, учеников и родителей, вызвал множество вопросов. И только кропотливая работа классных руководителей школы позволила до минимума свести сбои, начать организованно учебный процесс на достойном уровне. Ученики обеспечены компьютерами в соответствии с заявками родителей, проведено обучение по использованию платформ «Zoom», «Учи.ру».