#ВместеЯрче-2018

12 сентября 2018г. ребята из 7а класса присоединились к участникам Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче. Торжественное открытие фестиваля прошло в первой школе города Надыма.

Мониторинг готовности первоклассников к обучению в школе

Уважаемые родители! В период с 17 по 21 сентября 2018 года во всех школах Ямало-Ненецкого автономного округа традиционно пройдёт мониторинг оценки готовности первоклассников к обучению в школе. В текущем учебном году в исследовании примут участие около 8 тысяч первоклассников.

Вопросы руководителю Рособрнадзора

Уважаемые родители!

14 сентября в 11:00 мск. состоится Всероссийская встреча с родителями руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова и специалистов ведомства.

С Днем знаний!

3 сентября 2018г. Вторая Надымская торжественно отметила День знаний и начало 2018/2019 учебного года! Был открыт хоккейный класс.

Наш праздник посетили Глава Надымского района Леонид Григорьевич Дяченко, генеральный директор общества Газпром Добыча Надым Сергей Николаевич Меньшиков, начальник Департамента образования Надымского района Людмила Михайловна Марченко, социальные партнеры, представители общественных организаций города.

Снова в школу!

Уважаемые учащиеся и их родители!

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, пройдет 3 сентября во дворе школы:

в 9:30 - для учеников 1,5,9,10,11 классов, в 11:00 - 2,3,4,6,7,8 классов.

V Общероссийское родительское собрание

Уважаемые родители! 29 августа 2018г. в одной из московских школ состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с родителями школьников. Общение пройдёт в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны.

Поисковики несут "Знамя Победы"

С 3 по 18 июля 2018 года поисковый отряд «Патриоты Родины» Второй Надымской участвует в Межрегиональном проекте «Знамя Победы», который проходит на территории города-герое Севастополя. Вместе с нашими ребятами в проекте работает команда поискового отряда «Кречет» из Тюмени и группа рукопашного боя из Салехарда.

Выпускникам Ямала

Дорогие выпускники!

Сердечно поздравляю вас с окончанием школы! Позади остались годы, наполненные не только напряженной учебой, но и увлекательным творчеством, дружбой и радостью, яркими впечатлениями, победами и открытиями.

Конкурс на антикоррупционную социальную рекламу «Вместе против коррупции!»

Информируем о том, что Генеральная прокуратура Российской Федерации проводит Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности.

Лучшая агитбригада

17 мая 2018г. в Надыме прошел муниципальный смотр-конкурс агитбригад ДЮП «Огонь, вода и …» среди городских школ. Организатором конкурса, направленного на пропаганду у подрастающего поколения культуры безопасности, популяризацию профессии пожарного и спасателя, выступило ФГКУ «1 ОФПС по Ямало-Ненецкому автономному округу».