Сделай прививку от гриппа – участвуй в здорОвом флешмобе!

Сделай прививку от гриппа – участвуй в здорОвом флешмобе!

Мы провели опрос о вакцинации – большинство северян к здоровью относятся ответственно и планируют привиться. От ответов сомневающихся где-то грустит один доктор – не расстраивай врача, записывайся на вакцинацию. Прививка позволит выработать иммунитет на весь опасный сезон. Да и Дмитрий Артюхов призывает в этом году привиться каждого – грипп во время пандемии особо опасен. З-забота.

Информирование населения о вакцинопрофилактике против гриппа

Ежегодная вакцинация против гриппа - самый эффективный способ защиты от этого заболевания. Но можно совсем избавиться от гриппа с помощью вакцин? К сожалению, этому препятствует ряд факторов. От вируса гриппа сложно избавиться, он быстро мутирует, легко распространяется. Случаи заболевания регистрируются круглый год. Подъем заболеваемости: осень-зима.

Почему важно привиться от гриппа?

Более подробно информация размещена в разделе Структура - Медслужба, также можете перейти по ссылке

Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности для учащихся 5-11-х классов

1 сентября 2020 года открывается регистрация участников Всероссийской онлайн-олимпиады по финансовой грамотности. Участие в олимпиаде бесплатное.

Официальный сайт Всероссийской онлайн-олимпиады по финансовой грамотности — https://olimpiada.oc3.ru.

Олимпиада проводится в заочной форме в 2 тура:

отборочный тур — с 16 сентября (с 12:00 по МСК) по 30 сентября (до 12:00 МСК) 2020 года;

Регистрация участников Всероссийского экономического диктанта - 2020

Стартует регистрация участников Всероссийского экономического диктанта - 2020

7 сентября на сайте Диктанта открывается регистрация участников общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант» - 2020.

Диктант состоится 7 октября с 10:00 по московскому времени в формате онлайн на сайте https://diktant.org.

День города

П Р О Г Р А М М А праздничных мероприятий, посвящённых Дню города Надыма и Дню работников нефтяной и газовой промышленности «НАДЫМ: ПЕРЕЗАГРУЗКА 20. 20»  программа

1 сентября - День знаний!

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

Реализация Федерального проекта "Цифровая образовательная среда"

В рамках внедрения целевой модели федерального проекта «Цифровая образовательная среда» в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Надыма» получено и активировано новое оборудование:  ноутбуки для администрации школы с системой электронного документооборота, периферийное оборудование - многофункциональное устройство, 30 ноутбуков для обучающихся, 2 интерактивных комплекса.