XIV районный диалог-марафон во Второй Надымской

Уважаемые родители, педагоги! 30 января 2020 года в 12-00 в актовом зале МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Надыма» (2 этаж) состоится принятие школой эстафеты по проведению мероприятий для родителей и общественности в рамках районного диалога-марафона «Национальный проект «Образование»: ресурсы и перспективы».

Прием первоклассников на 2020/2021 учебный год

Уважаемые родители! 15 января 2020 года в 09.00 по местному времени начнинается прием заявлений для зачисления ребенка в 1 класс общеобразовательных организаций Надымского района по программе начального общего образования на 2020/2021 учебный год.

"Православная олимпиада" 2019

17 декабря 2019г. в Храме в честь Святителя Николая Чудотворца состоялась торжественная церемония закрытия муниципального этапа XII общероссийской олимпиады «Основы православной культуры».

Волонтеры-мастера

17 декабря 2019г. на базе МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Надыма" были подведены итоги районного смотра-фестиваля "Волонтерское мастерство".

Организация и дозирование домашнего задания

16 декабря 2019г. в связи с решением Совещания руководителей муниципальных образовательных организаций от 30 октября 2019г., с целью анализа содержания и объема задаваемого педагогами домашнего задания обучающимся школы, развития системного применения здоровьесберегающих технологий, повышения эффективности и согласованности работы педагогов в школе прошел тематический педагогический совет «Содержание и объем домашних заданий».

День Героев Отечества 2019

Начало декабря ознаменовано несколькими важными событиями. И одно из них — День Героев Отечества.

Молодые профессионалы

11 декабря 2019г. на сцене Детской школы искусств №2 г.Надыма состоялась церемония награждения участников и победителей V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia по компетенциям «Электромонтаж» и «Охрана труда».

Акция "Пазл добра"

Внимание! С 25 ноября по 15 декабря 2019г. в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» Федеральным агентством по делам молодежи реализуется социальная акция «Пазл добра», направленная на популяризацию добровольчества и деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.

Алая ленточка – символ надежды

В период со 2 по 6 декабря 2019г. в МОУ СОШ №2 г. Надыма активно участвовала в районной акции «Надым выбирает будущее без СПИДа», нацеленной на повышение уровня информированности всех участников образовательного процесса о ВИЧ/СПИДе.

С Днем рождения, Вторая Надымская!

Уважаемые ребята, родители, педагоги! Торжественное мероприятие, посвященное празднованию 45-летия со дня дня основания МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Надыма", состоится 6 декабря в 15:00 в актовом зале МОУ СОШ №3 г. Надыма.