Размер шрифта:   A A A | Цветовая схема:   A A A | Изображения:  Выключить |   Обычная версия сайта

"Последний звонок" для поисковиков

22 мая 2019г. в школьном музее царила атмосфер радости и грусти. Ученики, занимающиеся патриотической деятельностью, получили заслуженные награды. А покидающие стены родной школы выпускники-поисковики простились с музеем. Спасибо всем ребятам, педагогам и родителям. Год был интересным и насыщенным.

"Патриоты Родины": вчера, сегодня, завтра (смотреть)

Еланский плацдарм-2019

15 мая 2019г. отряд «Патриоты Родины» второй надымской школы вернулся из поисковой экспедиции, посвященной 74-й годовщине Великой Победы.

Закрытие районной выставки

16 мая 2019г. состоялось закрытие районной выставки-презентации "Путь к успеху". Мероприятие организовано Администрацией района с целью обмена и трансляции успешного опыта проектной деятельности, создания условий для поиска партнёров для реализации социально значимых проектов и вовлечения надымчан в деятельность социально ориентированных некоммерческих организаций.

Встречаем Победный Май!

В преддверие 74 годовщины великой Победы творческая группа актива военно-исторического музея Боевой Славы имени А.М.Зверева приняла активное участие в городских мероприятиях. Ребята с особым чувством гордости рассказывали о своем музее, проводили акции, выступали перед ветеранами, приняли участие в открытии «Диктанта Победы». Этот праздник для каждого из них особый, это их долг не только перед своими предками, но и перед теми, кто ценой собственно жизни отстоял мир на земле.

Еланский плацдарм-2019. Дневник поискового отряда

Утром 25 апреля 2019г. поисковики из Надымского района прибыли в полевой лагерь поисковой экспедиции «Еланский плацдарм-2019» в Шолоховский район Ростовской области.

Проект, объединяющий поколения

21 апреля 2019г. проект «Земляки» объединил и старшее и юное поколение поисковиков. Поисковики, отряд юных патриотов имени А.М.Зверева. ученики и педагоги Второй Надымской школы стали участниками старта нового масштабного проекта «Земляки», инициированного поисковым отрядом «ФЕНИКС» Управления «Ямалэнергогаз», ООО «Газпром добыча Надым», мотоклубом «Поршень» г. Надыма.

Мастер-классы поисковиков

19 апреля 2019г.  поисковики Второй Надымской провели серию мастер-классов по организации деятельности поисковых отрядов в рамках районной проектной выставки  «Путь к Успеху».

Верный путь в цифровом мире

С 15 по 19 апреля в рамках Всероссийской акции “Урок цифры”, имеющей просветительскую направленность и способствующей раннему профессиональному самоопределению школьников в области ИТ-индустрии, в соответствии с тенденциями развития и запросами информационного общества в МОУ СОШ №2 г. Надыма прошли мероприятия тематического урока информатики.

Вахта памяти 2019

Развитие поискового движения, обмен опытом, совместные проекты, проводы поискового отряда в поисковую экспедицию, - именно так можно сказать о состоявшемся 17 апреля 2019г. мероприятии во Второй Надымской.

Путь у успеху

14 апреля 2019г. поисковый отряд "Патриоты Родины" и Музей имени А.М. Зверева второй Надымской школы приняли участие в открывшейся в центральной библиотеке выставке-презентации "Путь к Успеху". Ребята представили самые важные и социальные значимые гражданско-патриотические проекты, которые уже успешно реализованы и реализуются в Надыме и Надымском районе.