Размер шрифта:   A A A | Цветовая схема:   A A A | Изображения:  Выключить |   Обычная версия сайта

V Общероссийское родительское собрание

Уважаемые родители! 29 августа 2018г. в одной из московских школ состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с родителями школьников. Общение пройдёт в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны.

Поисковики несут "Знамя Победы"

С 3 по 18 июля 2018 года поисковый отряд «Патриоты Родины» Второй Надымской участвует в Межрегиональном проекте «Знамя Победы», который проходит на территории города-герое Севастополя. Вместе с нашими ребятами в проекте работает команда поискового отряда «Кречет» из Тюмени и группа рукопашного боя из Салехарда.

Выпускникам Ямала

Дорогие выпускники!

Сердечно поздравляю вас с окончанием школы! Позади остались годы, наполненные не только напряженной учебой, но и увлекательным творчеством, дружбой и радостью, яркими впечатлениями, победами и открытиями.

Конкурс на антикоррупционную социальную рекламу «Вместе против коррупции!»

Информируем о том, что Генеральная прокуратура Российской Федерации проводит Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности.

Лучшая агитбригада

17 мая 2018г. в Надыме прошел муниципальный смотр-конкурс агитбригад ДЮП «Огонь, вода и …» среди городских школ. Организатором конкурса, направленного на пропаганду у подрастающего поколения культуры безопасности, популяризацию профессии пожарного и спасателя, выступило ФГКУ «1 ОФПС по Ямало-Ненецкому автономному округу».

Еланский плацдарм-2018

15 мая 2018 года отряд «Патриоты Родины» вернулся из поисковой экспедиции, посвященной 73-й годовщине Великой Победы.

В этом году в четвертый раз единым сводным поисковым отрядом Ямало-Ненецкого автономного округа «ЯМАЛ» бойцы принимали участие в весенней поисковой экспедиции «Еланский плацдарм-2018» в рамках межрегиональной Вахты Памяти.

Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД»

С 14 по 19 мая 2018 года обучающиеся школы №2 г. Надыма принимали активное участие во Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченной к Международному дню памяти жертв СПИДа.

Неделя иммунизации

В период с 24 по 29 апреля в МОУ СОШ №2 прошли мероприятия Европейской недели иммунизации, направленные на повышение уровня информированности всех участников образовательного процесса об особенностях иммунизации и вакцинации.

Музей в чемодане

25 апреля 2018г.  активисты школьного музея им. А.М. Зверева совместно с отрядом юных патриотов провели музейный урок «Музей в чемодане». Юные патриоты поделились с ребятами результатами своего исследования военных предметов.

«Вахта Памяти» зовет

20 апреля 2018г. состоялись торжественные проводы отряда «Патриоты Родины» в поисковую экспедицию «Ямал. Вахта Памяти-2018».