Размер шрифта:   A A A | Цветовая схема:   A A A | Изображения:  Выключить |   Обычная версия сайта

Мониторинг оценки готовности первоклассников к обучению 2019

Уважаемые родители! В период с 23 по 27 сентября 2019 года во всех школах Ямало-Ненецкого автономного округа традиционно пройдѐт мониторинг оценки готовности первоклассников к обучению в школе. Данный мониторинг проводится в округе с 2012 года.

Социально-психологическое тестирование учащихся 7-11 классов

Уважаемые родители! Доводим до Вашего сведения информацию: в нашей школе в период с 08 по 18 октября 2019 года будет проводиться социально-психологическое тестирование учащихся 7, 8, 9, 10, 11–х классов. Вся нормативная документация размещена на сайте МОУ СОШ №2 г. Надыма.

Мониторинг компетентности в решении проблем

Уважаемые родители! С 17 по 26 сентября 2019 года ваши дети примут участие в мониторинге компетентности в решении проблем обучающихся 10-х классов, который пройдет во всех школах округа. Мониторинг проходит в режиме онлайн-тестирования на сайте http://mim4.ru/.

Всероссийский экономический диктант-2019

9 октября 2019 года во всех субъектах Российской Федерации проводится образовательная акция «Всероссийский экономический диктант».

Диктант проводиться с целью определения и повышения уровня экономической грамотности населения, развития интеллектуального потенциала молодежи. Тема диктанта «СИЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА-ПРОЦВЕТАЮЩАЯ РОССИЯ». Организатором Диктанта является общероссийская общественная организация «Вольное экономическое общество» (ВЭО России).

С новым учебным годом!

Уважаемые родители, дорогие ребята! Приглашаем вас на торжественную линейку, посвященную Дню знаний!

Праздник состоится 2 сентября:

• для учеников 1-4 классов в МОУ СОШ № 3 в 11:30,
  • для учеников 5-6 классов в МОУ СОШ № 4 в 12:30,
  • для учеников 7-11 классов в МОУ СОШ № 5 в 10:00.

Вместе против коррупции!

Уважаемые ребята, педагоги, родители!

В 2019 году Генеральная прокуратура РФ выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!»

Последний звонок для выпускников

24 мая 2019г. в школе искусств №1 г. Надыма состоялась торжественная церемония, посвященная празднику Последнего звонка.

"Последний звонок" для поисковиков

22 мая 2019г. в школьном музее царила атмосфер радости и грусти. Ученики, занимающиеся патриотической деятельностью, получили заслуженные награды. А покидающие стены родной школы выпускники-поисковики простились с музеем. Спасибо всем ребятам, педагогам и родителям. Год был интересным и насыщенным.

"Патриоты Родины": вчера, сегодня, завтра (смотреть)

Еланский плацдарм-2019

15 мая 2019г. отряд «Патриоты Родины» второй надымской школы вернулся из поисковой экспедиции, посвященной 74-й годовщине Великой Победы.