Размер шрифта:   A A A | Цветовая схема:   A A A | Изображения:  Выключить |   Обычная версия сайта

Юные пожарные на пъедестале

22 декабря 2017г. в манеже Надымского пожарно-спасательного гарнизона прошло первенство по пожарно-прикладному спорту, посвященное 27-летию МЧС России, среди дружин юных пожарных общеобразовательных школ города. Организаторами соревнований выступили 1 отряд Федеральной противопожарной службы по ЯНАО и Департамент образования Надымского района.

Муниципальный тур X православной Олимпиады завершен

22 декабря 2017г. в Надымском районе завершился муниципальный тур Х Общероссийской школьной олимпиады «Основы православной культуры». В этом году его участниками стали 246 учащихся, показавших лучшие результаты на школьном этапе.

Во время торжественной церемонии закрытия во Второй Надымской были названы имена 110 призеров и победителей.

В возрастной категории 4-5 класс победителями стали:

X Олимпиада по основам православия. Муниципальный этап

12 декабря 2017 года на базе МОУ СОШ №2 г. Надыма состоялся муниципальный этап X Общероссийской Олимпиады школьников «Основы православной культуры». В муниципальном этапе приняли участие 246 учеников из восьми городских школ (№1,2,3,4,5,6,9, Гимназия) и восьми поселковых (№1 п. Пангоды, Центр образования п.Пангоды, Ягельная, Приозерная, Правохеттинская и Заполярная школы, школ-интернатов национальных сел Ныда и Кутопъюган).

Тест по истории Отечества 2017

9 декабря 2017г. Вторая Надымская в качестве муниципальной площадки принимала участников Международной акции ест по истории Отечества". В очном тестировании приняли участие ученики 9-11 классов и педагоги, всего 25 человек в возрасте от 15 до 57 лет.

Деловая игра в рамках акции "Час кода"

6 декабря 2017г. в рамках Всероссийской акции "Час кода"  ученики 7-8 классов стали участниками деловой on-игры "Будущее в твоих руках". Игра  была организована посредством сетевого ресурса Google.

Дом профессий

29 ноября 2017г. в рамках открытия Месячника профессиональной ориентации учащихся «Знакомство с профессиями» во Второй Надымской прошел единый классный час: для начальной школы - «Строим дом профессий», для среднего и старшего звена - «Новое время - новые профессии».

Праздник мам 2017

25 ноября 2017г., на пороге зимы, во Второй Надымской прошли мероприятия, посвященные одному из самых нежных, теплых и добрых праздников – Дню Матери. Праздник начался с открытия снежного городка «Сказка Арктики», в обустройстве которого приняли участие родители, дети, педагоги, представители общественной организации «Союз казаков воинов России и зарубежья».

Географический диктант 2017

26 ноября 2017г. Вторая Надымская в качестве региональной площадки принимала участников международной образовательной акции "Географический диктант". В очном тестировании приняли участие 19 человек: педагоги, учащиеся и заинтересованные жители города.

Мини-футбол - в школу!

23 ноября 2017г. на базе МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г.Надыма» состоялась торжественная церемонии закрытия муниципального этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу в рамках реализации Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

Методический сервейинг

Во второй Надымской школе 17 ноября 2017 года завершился XII районный диалог-марафон «Открытость и единство муниципального образовательного пространства» - «Образовательный тест-драйв для родителей» квест-игрой по безопасности жизнедеятельности «Знай. Умей. Будь готов!».