Размер шрифта:   A A A | Цветовая схема:   A A A | Изображения:  Выключить |   Обычная версия сайта

«Патриоты Родины» везут домой победу

11 октября 2018 года  в Ноябрьске состоялась тожественная церемония закрытия XI окружного слёта поисковых отрядов Ямало-Ненецкого автономного округа. "Патриоты Родины" везут домой победу!

Дан старт XI слёту поисковых отрядов ЯНАО

С 8 по 12 октября 2018г. поисковый отряд Надымского района «Патриоты Родины» принимает участие в XI слёте поисковых отрядов Ямало-Ненецкого автономного округа в г.Ноябрьск, приуроченном к 30-летию поискового движения России.

С Днем учителя

Дорогие и уважаемые учителя, поздравляем вас с Днем учителя! Пусть детские глаза, смотрящие с уважением на вас, придают вам сил, пусть благодарность учеников заставляет забыть про усталость, а понимание и уважение родителей дарят позитивный настрой и вдохновляют на саморазвитие, которому нет предела.

Месячник гражданской обороны

3 октября 2018г. в рамках месячника гражданской обороны для учеников начальной школы прошел час общения "Действия по сигналу "Внимание всем!"

Мероприятие провели Бузмаков Константин Петрович, капитан внутренней службы, старший инспектор ООСПиПТ ФГКУ «1 ОФПС по ЯНАО», и Попченков Илья Александрович, старший лейтенант внутренней службы инженер ООСПиПТ ФГКУ «1 ОФПС по ЯНАО», совместно с  преподавателем-организатором ОБЖ Юлбаевой Ириной Васильевной.

Формула добра

28 сентября 2018г., накануне Международного дня пожилых людей, ученики второй Надымской школы приняли участие в акции «Формула добра», проходившей в Детской школе искусств №1.

Всероссийский экономический диктант 2018

Уважаемые ребята, родители и педагоги!

4 октября 2018 года Вольное экономическое общество России во 2-й раз проводит общероссийскую образовательную акцию «Всероссийский экономический диктант»

Самый большой урок в мире

26 сентября 2018г. Вторая Надымская присоединилась к международной акции «Самый большой урок в мире», проводимой ЮНИСЭФ в рамках реализации Повестки дня устойчивого развития на период до 2030 года. В мероприятии приняли участие более 300 детей и 18 педагогов.

Дети за МИР!

21 сентября 2018г. Вторая Надымская отметила Международный день Мира. Линейку подготовили и провели ребята из творческой группы Музея Боевой славы имени А.М.Зверева и отряд юных патриотов. Каждый из учеников позвонил в колокольчик, который стал призывом жить в мире и согласии. А вокальный ансамбль «Звездная радуга» исполнил песню «Мир вокруг тебя».

#ВместеЯрче-2018

12 сентября 2018г. ребята из 7а класса присоединились к участникам Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче. Торжественное открытие фестиваля прошло в первой школе города Надыма.

Мониторинг готовности первоклассников к обучению в школе

Уважаемые родители! В период с 17 по 21 сентября 2018 года во всех школах Ямало-Ненецкого автономного округа традиционно пройдёт мониторинг оценки готовности первоклассников к обучению в школе. В текущем учебном году в исследовании примут участие около 8 тысяч первоклассников.