Медслужба

Медицинская служба Второй Надымской

Медицинское сопровождение участников образовательного процесса в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Надыма» на основании Договора о совместной деятельности по оказанию медицинского обслуживания ОУ между ГБУЗ «Центральная районная больница» и МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Надыма" осуществляет фельдшер Чистякова С. М.

График работы медицинского кабинета

Информация о самой масштабной программе вакцинации ог гриппа на сайте http://ямалпривит.рф/

Управление Роспотребнадзора по Ямало-Ненецкому автономному округу в преддверии эпидемического сезона по гриппу продолжает работу «горячей линии» по профилактике гриппа и ОРВИ. До 16 октября 2020 года специалисты Управления по телефонам «горячих линий» проконсультируют всех желающих по различным вопросам, касающимся профилактики гриппа.

ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА: 8-800-555-49-43 (звонок бесплатный)

Номер телефона «горячей линии» Управления Роспотребнадзора по Ямало-Ненецкому автономному округу:

8 (34922) 4-11-96(звонки будут приниматься в рабочее время с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00)

О том, как правильно носить маску

Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций

Ежегодная вакцинация против гриппа - самый эффективный способ защиты от этого заболевания.

Вакцинация остается наилучшим методом профилактики гриппа и снижения риска серьезных осложнений (даже если инфицирование случится).

Поскольку сезон гриппа в этом году совпадает с эпидемией новой коронавирусной инфекции, в этом году особенно важно быть привитым против гриппа, и чем раньше будет проведена вакцинация, тем лучше.

Позаботьтесь о вакцинации против гриппа в начале сезона. Сейчас самое время!

Информационный плакат "Грипп"

Информационный плакат "Дети и маски"

Информационный плакат "ОРВИ и ГРИПП (горячая линия)"

Информационный плакат "Вакцинация против гриппа 2020"

Информационный плакат акции #ЯмалПривит

Информационный плакат "Осторожно, грипп!"

Информационный плакат "Грипп - симптомы и профилактика"

Информационный плакат "ОРВИ или ГРИПП?"

Вакцинопрофилактика

1. Информационный плакат "Вакцинация против гриппа 2020"
  2. Информационный плакат "ОРВИ или ГРИПП?"
  3. Информационный плакат "Осторожно, грипп!"
  4. Информационный плакат "Вакцина от гриппа"
  5. Исходящее письмо Департамента образования Администрации муниципального образования Надымский район №3001-19_2564 от 11.09.2020 "Информирование населения о вакцинопрофилактике против гриппа"
  6. Информация о вакцинопрофилактике
  7. Памятка педагогам ОО по профилактике и раннему выявлению новой коронавирусной инфекции