Методический сервейинг

Документация

Внимание! В рамках проведения XII районного диалога-марафона «Открытость и единство муниципального образовательного пространства» с 14 по 17 ноября  2017 года в 13-00 МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Надыма" приглашает родителей, педагогов школ-партнёров и коллег из дошкольных образовательных учреждений,  представителей Общественного совета при Департаменте образования, специалистов Департамента образования посетить мероприятия недели открытых занятий "Методический сервейинг".

Цель данного мероприятия - реализация принципа открытости образования для всех его участников (детей, родителей, соцпартнёров, представителей общественности), показ принципов организации образовательного процесса на основе современных требований, демонстрация пространственно-образовательной здоровьесберегающей среды школы.

Гостей ожидают: открытые внеклассные мероприятия, уроки-показы, открытые уроки, интегрированные занятия и деловая игра.

Будем рады видеть Вас на мероприятии недели отрытых занятий!