Размер шрифта:   A A A | Цветовая схема:   A A A | Изображения:  Выключить |   Обычная версия сайта

Методы профилактики инфекционных заболеваний

1 февраля 2018г. в МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Надыма» состоялось мероприятие для родителей обучающихся «Профилактика инфекционных заболеваний».

Врач-педиатр педиатрического отделения №1 детской поликлиники ГБУЗ ЯНАО «Надымская ЦРБ» Добровольская Светлана Леонидовна подробно рассказала о возбудителях инфекционных заболеваний, основных путях передачи инфекции, о текущей ситуации по степени заболеваемости инфекционными заболеваниями среди детей Надымского района, а также предложила доступные и действенные способы профилактики инфекционных заболеваний. В ходе оживленной беседы родители получили ответы на все интересующие их вопросы.