Молодежь о патриотизме

25 января 2019г. в Музее за круглым столом состоялось обсуждение темы «Молодежь и патриотизм», которая волнует всех независимо от возраста. За круглым столом собрались ребята из ученического самоуправления, активисты Музея, юные патриоты, учителя, представители дебат-клуба «Априори» Дома молодежи, представители местной общественной организации морских пехотинцев «Тайфун-Надым».

Тема патриотического воспитания молодежи вызвала бурное обсуждение среди участников встречи. Присутствующие активно обменивались мнениями, обсуждали актуальные вопросы, каждый смог высказать свою точку зрения.

Встреча получилось очень интересной и познавательной для всех. И какие бы суждения не звучали в течение часа, все были единогласны в одном: патриотизм - это чувство гордости своим Отечеством, его историей, свершениями. И особенно отрадно, что у каждого участника этой встречи есть стремление сделать свою страну краше, богаче, крепче, счастливее.