Новогодняя круговерть. В ожидании 2017-го

28 декабря 2016гво Второй Надымской прошел ряд мероприятий, посвящённых празднованию Нового года, под названием «Новогодняя круговерть». Советом ИРТ, волонтёрским объединением «КЕДР», краеведами музея, объединениями «Звёздная радуга» и «Школьнички.ru» для учеников 1-11 классов были разработаны интерактивные площадки.

На станциях «Мастерская Деда Мороза», «Новогодние забавы у ёлки», «Новогоднее караоке», «Путешествие в прошлое», «Показывает детская киностудия» ребята мастерили новогодние игрушки, водили хороводы, отгадывали и пели новогодние песни, играли в игры, узнали о том, как в военное время праздновали новый год и чем украшали ёлку. В этот день поздравить детей, учителей, работников школы и пожелать в новом году успехов пришёл сам Дед Мороз и Снегурочка.