Порядок рассмотрения обращений граждан

Прием по личным вопросам проводится по адресу: г. Надым, ул. Комсомольская, д. 25а.

Телефон для записи: 8(3499)53-27-73 (секретарь руководителя: Страмаус Наталья Владимировна)

График приема посетителей руководством МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Надыма»

ФИО Должность Режим приема Телефон Курируемые вопросы
Валова Галина Владиславовна Директор Понедельник-пятница
53-27-73 по всем вопросам
функционирования ОУ
Скворцова Нурфига Фанисовна Заместитель директора
по УВР
53-87-69 организация и проведение
Толочко Ирина Владимировна Заместитель директора
по УВР
53-27-73 прием учащихся в 1 класс
Фомина Наталья Васильевна Заместитель директора
по ВР
53-33-12 социальная сфера,
антикоррупционная политика

Уважаемые посетители сайта!

В соответствии с требованиями Федерального закона №59-ФЗ от 02.05.2006 года «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно содержать обращение, а также фамилию, имя, отчество гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресации обращения, а также адрес электронной почты, изложения существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

По обращению, не содержащему сведения о лице, направившему его (фамилия, имя, отчество, почтовый адрес, e-mail), ответ не дается.