Уважаемые родители, педагоги, ребята!

В целях реализации инициативы Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» информируем о том, что 11 ноября 2018 года во всех регионах нашей страны и за рубежом будет проводиться Всероссийский географический Диктант. На базе нашей школы -  в 12.00 ч. местного времени.

По всем вопросам обращаться к учителю географии Негановой Людмиле Ивановне.

Положение о проведении ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант»

Уважаемые ребята!

Приглашаем вас принять участие в Международном Конкурсе «Мой первый бизнес».

Конкурс нацелен на содействие развитию молодёжного предпринимательства в Российской Федерации, включает в себя в том числе программу обучения навыкам проектного управления и предпринимательства у молодежи до 18 лет. Его организатором является «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере».

Оформление и подача заявок производится в сети Интернет исключительно посредством официального сайта Конкурса по адресу http://kapitany.ru, начиная с 29 сентября 10 декабря 2018 года, включительно.

Уважаемые ребята и родители!

Лыжная база п. Лесной объявляет набор в группу начальной подготовки мальчиков и девочек в возрасте от 7 до 11 лет для занятий лыжным спортом.

Тренер -  Гришин Максим Юрьевич.

Справки по телефонам: 53-51-81, 8(927)371-08-22