Открыт прием заявок на участие в литературной программе «Сириуса»

До 05 ноября 2020 года открыт прием заявок на участие школьников 8-10 классов в программе «Литературное творчество: современный литературный поток» Образовательного Центра «Сириус», г.Сочи.

Литературная программа включает:

- реализация литературного проекта в составе творческого коллектива,

- создание авторского текста,

- изучение методик социального проектирования и активного взаимодействия с читателями,

- участие в мастер-классах, мастерских, семинарах и лекциях по литературе, дискуссиях и акциях,

- литературные путешествия по районам Олимпийского Сочи, Большого Сочи, Адлера.

По результатам конкурсного отбора талантливые школьники получат приглашение на бесплатное участие в литературной программе ведущего образовательного центра страны. Для участия в конкурсном отборе школьникам необходимо подать заявку на официальном сайте Образовательного центра «Сириус»: https://sochisirius.ru/obuchenie/literature.

Реализация программы будет проходить в период с 03 по 25 января 2021 года. Приглашаем учащихся 8-10 классов попробовать свои силы в познавательной, исследовательской, проектной деятельности по направлению «Искусство» в лучшем Центре для одаренных детей!

Плакат "Литературная программа в СИРИУСЕ"