«Открытка Памяти» надымчанам

26 января 2019г. активисты Музея имени А.М.Зверева, волонтерский отряд «Кедр» второй Надымской школы, творческая группа Центра детского творчества (руководитель Дюльдева Е.В.), объединение «Доброволец» Дома молодежи провели акцию «Открытка Памяти», посвященную 75 годовщине снятия блокады Ленинграда.

Слова о подвиге Ленинградцев, прозвучали в начале акции, которая проходила в трех точках: Северный гостиный двор, «Глобус» и «Галамарт» (ТЦ «Амикан»), и торговый центр «Династия».

Участники акции раздавали открытки, чтобы напомнить горожанам о значимом событии в отечественной истории. Ребята зажгли свечи и минутой молчания почтили память о всех погибших за эти 872 дня, которая навеки сохранится в наших сердцах и сердцах всех потомков.