Победители муниципальной награды "Успех" и "УНИМУК"

Подведены итоги муниципальной  награды «Успех» для  обучающихся муниципальных образовательных организаций н за результаты интеллектуальной и креативной деятельности и муниципального креативного марафона «УНИКУМ» в 2015/2016 учебном году.

Обучающиеся 10б класса Буянкин Кирилл и Кудратова Хадижат стали победителями награды «Успех» для  обучающихся муниципальных образовательных организаций муниципального образования Надымский район за результаты интеллектуальной и креативной деятельности за 2014/2015 - 2015/2016 учебные годы.

Приказ Департамента образования Администрации муниципального образования Надымский район от 20.05.2016 № 479.

А выпускники Фурсова Мария (11а) и Панков Дмитрий (11б), а также ученик 10б класса Владыкин Егор и 8а класса Молендор Виктор стали победителями муниципального креативного марафона «УНИКУМ» в 2015/2016 учебном году.

Приказ Департамента образования Администрации муниципального образования Надымский район от 20.05.2016 № 480.

Буянкин Кирилл и Кудратова Хадижат стали победителями награды "Успех" уже второй раз, также двукраным победителем награды "УНИКУМ" стал Панков Дмитрий.

Каждый победитель награды "Успех" и "УНИМУК" получит индивидуальный грант. Поздравляем наших "уникумов"!