Размер шрифта:   A A A | Цветовая схема:   A A A | Изображения:  Выключить |   Обычная версия сайта

Поздравляем победителей международного конкурса

C 26 февраля по 1 марта 2019 в г. Москве в рамках Международных научных мероприятий Российской Академии Естествознания прошел заключительный этап VI Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся "СТАРТ В НАУКЕ".

Ученик 9а класса Гусаров Михаил представил исследовательскую работу «Образ одиноко стоящего дерева в отечественной поэзии как мировоззренческая модель. «Белая берёза под моим окном…» и был награжден дипломом победителя.

Научный руководитель, учитель русского языка и литературы Дехтяренко Вадим Вячеславович, обобщил опыт своей работы и награжден медалью им. Константина Ушинского.

Организационным комитетом конкурса выступали: редакции журналов «Международный школьный научный вестник», «Старт в науке», «Литературное творчество школьников», а также Президиум Российской Академии Естествознания (Международной ассоциации ученых, преподавателей и специалистов).

На суд жюри были представлены более 2 200 научно-исследовательских и творческих проектов по 18 предметам. Участниками конкурса стали более 2 500 учащихся школ, гимназий, лицеев, техникумов, колледжей, ВУЗов всех регионов России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.