«Президентские состязания» - 2019. Школьный этап

С 21 декабря 2018 по 20 января 2019 гг. в МОУ СОШ № 2 г. Надыма прошел школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

270 ребят 5-11 классов демонстрировали свои умения в лично-командном многоборье, ученики же начальной школы в количестве 220 человек приняли участие в комплексной эстафете «Веселые старты».

Соревнования проводятся в целях укрепления здоровья школьников, вовлечения их в систематические занятия физической культурой и спортом, привития навыков здорового образа жизни, а также формирования позитивных жизненных установок, гражданского и патриотического воспитания.

Отчет о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в 2018/2019 учебном году