График приема посетителей

09:00-17:00 без перерыва

Директор школы: Валова Галина Владиславовна

Секретарь руководителя: Страмаус Наталья Владимировна

Административные регламенты предоставления муниципальных услуг

1. Административный регламент предоставления муниципальными образовательными организациями муниципального образования Надымский район муниципальной услуги «Зачисление в муниципальную образовательную организацию» (утвержден пост. Администрации МО Надымский район от 15.12.2017г. №754)

2. Изменения к административному регламенту «Зачисление в муниципальную образовательную организацию» (пост. Администрации МО Надымский район от 26.04.2018г. №287)

3. Изменения к административному регламенту «Зачисление в муниципальную образовательную организацию» (пост. Администрации МО Надымский район от 19.03.2018г. №146)

4. Изменения к административному регламенту «Зачисление в муниципальную образовательную организацию» (пост. Администрации МО Надымский район от 12.07.2018г. №405)

5. Административный регламент "Предоставление информации об организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам, а также дополнительного образования детей в муниципальных образовательных организациях" (пост. Администрации МО Надымский район от 10.04.2019 №228)

6. Административный регламент "Предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования" (пост. Администрации МО Надымский район от 10.04.2019 №227)
  7. Административный регламент «Предоставление информации из федеральной базы данных о результатах единого государственного экзамена" (пост. Администрации МО Надымский район от 10.04.2019 №229)

8. Административный регламент «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» (пост. Администрации МО Надымский район от 10.04.2019 № 241)

9. Административный регламент «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), календарных учебных графиках» (пост. Администрации МО Надымский район от 17.04.2019 № 259)

10. Административный регламент «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в муниципальную общеобразовательную организацию» (пост. Администрации МО Надымский район от 09.04.2019г. №223)

Сведения об учредителе

Функции и полномочия учредителя МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г.Надыма" от имени муниципального образования Надымский район осуществляет Департамент образования Администрации муниципального образования Надымский район.

Юридический и фактический адрес: 629730, ЯНАО, г. Надым, ул. Зверева, д.12/2.

Начальник Департамента образования: Марченко Людмила Михайловна; телефон: 8(3499)53-52-69

Прием по личным вопросам: понедельник-пятница с 8-00 до 9-00 часов

Адрес e-mail:  do@nadym.yanao.ru, do_ndm@mail.ru