График приема посетителей

09:00-17:00 без перерыва

Директор школы: Валова Галина Владиславовна

Секретарь руководителя: Страмаус Наталья Владимировна

Административные регламенты предоставления муниципальных услуг

1. Административный регламент предоставления муниципальными образовательными организациями муниципального образования Надымский район муниципальной услуги «Зачисление в муниципальную образовательную организацию» (утверждено пост. Администрации МО Надымский район от 31.08.2017г. №512)

2. Изменения к административному регламенту "Предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования" (пост. Администрации МО Надымский район от 31.08.2017г. №513)

3. Изменения к административному регламенту «Предоставление информации из федеральной базы данных о результатах единого государственного экзамена" (пост. Администрации МО Надымский район от 28.08.2017г. №493)

4. Изменения к административному регламенту «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» (пост. Администрации МО Надымский район от 22.08.2017г. №483)

5. Изменения к административному регламенту «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах..." (пост. Администрации МО Надымский район от 09.08.2016г. №473)

6. Изменения к административному регламенту «Предоставление информации из федеральной базы данных о результатах единого государственного экзамена" (пост. Администрации МО Надымский район от 09.08.2016г. №475)

7. Изменения к административному регламенту «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного... общего образования..." (пост. Администрации МО Надымский район от 03.08.2016г. №463)

8. Изменения к административному регламенту «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного... общего образования..." (пост. Администрации МО Надымский район от 05.02.2014г. №87)

9. «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в муниципальную общеобразовательную организацию» (пост. Администрации МО Надымский район от 20.12.2013г. №840)

10. Изменения к административному регламенту «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в муниципальную общеобразовательную организацию» (пост. Администрации МО Надымский район от 09.08.2016г. №477)

11. «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» (пост. Администрации МО Надымский район № 519 от 08.08.2013г.)

12. Изменения к административному регламенту «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» (пост. Администрации МО Надымский район от 09.08.2016г. №476)

13. "Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные и дополнительные общеобразовательные (за исключением дошкольных) программы" (пост. Администрации МО Надымский район от 08.08.2013г. №521)

14. Изменения к административному регламенту "Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные и дополнительные общеобразовательные (за исключением дошкольных) программы" (пост. Администрации МО Надымский район от 05.02.2014г. №91)

Сведения об учредителе

Функции и полномочия учредителя МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г.Надыма" от имени муниципального образования Надымский район осуществляет Департамент образования Администрации муниципального образования Надымский район.

Юридический и фактический адрес: 629730, ЯНАО, г. Надым, ул. Зверева, д.12/2.

Начальник Департамента образования: Марченко Людмила Михайловна; телефон: 8(3499)53-52-69

Прием по личным вопросам: понедельник-пятница с 8-00 до 9-00 часов

Адрес e-mail:  do@nadym.yanao.ru, do_ndm@mail.ru