Общая информация

• Адрес: 629730, ЯНАО, г. Надым, ул. Комсомольская, д. 25а, МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Надыма"
  • web-сайт: нет
  • e-mail: нет
  • Руководитель: Волчкова Светлана Петровна, тел.: 53-27-73, e-mail: svetlana-volchkovaura@mail.ru

Документация

1. Федеральный закон РФ  № 54-ФЗ от 26.05.1996 г. «О музейном фонде в Российской Федерации и музеях в Российской Федерации»
  2. Методические рекомендации по организации деятельности школьных музеев и развитию детских краеведческих объединений. /Приложение к письму Департамента молодежной политики, воспитания и социальной защиты детей Минобрнауки России от 12.01.2007 г. № 06-11/
  3. Положение о школьном музее Боевой (Пионерской) Славы
  4. План работы Музея Боевой Славы им. А. М. Зверева на 2018/2019 учебный год
  5. План мероприятий Недели истории, посвящённой Дню снятия Блокады Ленинграда  (23-31 января 2018г.)
  6. План основных мероприятий месячника гражданско-патриотического воспитания в 2017/2018 учебном году  (январь-февраль 2018г.)

Обзорная экскурсия по Музею (видео)

А. М. Зверев - Герой Советского Союза (видео)

Во Второй Надымской учреждены и действуют на постоянной основе следующие музеи:

Пионерской Славы имени Тани Савичевой

Полное наименование

Школьный музей Пионерской Славы имени Тани Савичевой (свидетельство № 5174 от 20 февраля 1985 г.).

Учредители

Управление общим и профессиональным образованием мэрии муниципального образования город Надым и Надымский район.Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Надыма».

629730, ЯНАО, г. Надым, ул. Комсомольская, 25а, тел: 53-23-73

Дата создания

20 февраля 1985 г. За большую поисково-исследовательскую, общественно-полезную работу, создание интересной экспозиции и успехи в патриотическом воспитании учащихся по итогам областного смотра школьных музее присвоено звание «Школьный музей Пионерской Славы».

Боевой Славы имени Героя Советского Союза Зверева А.М.

Полное наименование

Школьный музей Боевой (Пионерской) Славы имени Героя Советского Союза Зверева Анатолия Михайловича (свидетельство № 5177. Март 1985 г.).

Учредители

629736. ЯНАО, г. Надым, ул. Комсомольская, 25а, тел. 53-23-73

Дата создания

Март 1985 г. За большую поисковую и краеведческую  работу, воспитание учащихся на боевых традициях старших поколений клубу «Патриоты Родины» по итогам областного смотра школьных музеев присвоено звание «школьный музей Боевой Славы».