Соцподдержка

на страницу "Сведения об образовательной организации"

Виды материальной поддержки учащихся

На основании постановления Администрации муниципального образования Надымский  район от 11.10.2013 № 645 «Об организации обеспечения горячим питанием учащихся в муниципальных образовательных организациях»  в школе организовано бесплатное  горячие питание для детей льготных категорий.  Учащиеся 1-4 классов питаются бесплатно (завтрак). В 2016/2017 учебном году охват горячим питанием  льготных категорий учащихся составил 30% (167 человек), в 2017/2018 - 39% (197 человек).

Уставом МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Надыма» не предусмотрено наличие общежитий, интернатов и жилых помещений, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Стипендии обучающимся не предоставляются.

Трудоустройство выпускников после окончания МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Надыма» не предусмотрено.

Распределение выпускников