Спортивный клуб "ЮНИОР"

1. Положение о школьном спортивном клубе Юниор

2. Приказ о создании школьного спортивного клуба

3. Должностная инструкция руководителя школьного спортивного клуба

4. Лицензия на осуществление образовательной деятельности (№2461 от 09.09.2015г.)

5. Расписание занятий школьного спортивного клуба на 2021-2022 учебный год

6. Календарный план спортивно-массовых мероприятий школьного спортивного клуба на 2021-2022 учебный год

7. План физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий школьного спортивного клуба на 2021-2022 учебный год

23 ноября 2020

Всероссийский фестиваль «Футбол в школе»

В нашей школе, в период с 09.11.20г. по 13.11.20г., прошла тематическая неделя в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе».  Фестиваль направлен на развитие футбола и популяризацию физической культуры и спорта среди обучающихся общеобразовательных организаций. В Фестивале приняли участие обучающиеся начальной школы и среднего звена. На первом этапе фестиваля были проведены следующие мероприятия:

1. «Футбол дома» - учащиеся 2б класса, учитель Медведева В.Е.

2. «Футбольная викторина» - учащиеся 3б класса, учитель Юлбаева И.В.

3. «Наш школьный спортивный клуб» - учащиеся 5а и 5б классов, учитель Медведева В.Е.

4. «Творческий конкурс» -учащиеся 6а класса, учитель Юлбаева И.В.

Ребята проявили активность и интерес ко всем мероприятиям, о чем свидетельствуют видео и фотоматериалы. Даже родители не остались в стороне!

Надеемся на победу в первом этапе, и с нетерпением будем ждать второго этапа Фестиваля, который состоится в марте следующего года!