Старшая школа

Преподаватели средней школы

 

Точные науки

Арзяева 
Марина Владимировна

 

учитель математики
высшей категории

Нестерова 
Виктория Олеговна

 

учитель математики
высшей категории

Жиденкова 
Ольга Андреевна

 

учитель математики
первой категории

Сафронова
Наталья Петровна

 

учитель математики
высшей категории

       
   
 

Юшта 
Елена Павловна

учитель информатики
высшей категории

ushtaelena@mail.ru inf_sosh2@sosh2ndm.ru

Юшта 
Виктор Владимирович

учитель информатики
высшей категории

ushtaviktor@mail.ru

 

Естественные науки

Исаченко
Марина Федоровна

 

учитель физики
высшей категории

Капкунова
Галина Валерьевна

 

учитель физики
первой категории

Еремеева
Галина Ильинична

 

учитель биологии
первой категории

Обичкина
Анастасия Михайловна

 

учитель химии
первой категории

       

Филологические науки

Фейст
Маргарита Геннадьевна

 

учитель русского языка
и литературы
высшей категории

Хазиева
Флорида Рафаиловна

 

учитель русского языка
и литературы
высшей категории

Дехтяренко
Вадим Вячеславович

 

учитель русского языка
и литературы
высшей категории

Кужева
Светлана Мухадиновна

 

учитель русского языка
и литературы
первой категории

       
 

Хайруллина
Венера Тимерхановна

 

учитель английского языка
первой категории

Фасхитдинова
Дилара Фаниловна

 

учитель английского языка
первой категории

Хадыева
Гульшат Решатовна

 

учитель английского языка
первой категории

 

Общественные науки

     

Скворцова
Нурфига Фанисовна

 

учитель истории
и обществознания
высшей категории

Антипова
Марина Геннадьевна

 

учитель истории
и обществознания
высшей категории

Петрова
Галина Павловна

 

учитель истории
и обществознания
высшей категории

Филимонова
Анна Николаевна

 

учитель географии
первой категории

Дисциплины эстетического цикла

Никуленок
Светлана Германовна

 

учитель технологии
высшей категории

Касастикова
Светлана Петровна

 

учитель технологии
первой категории

Самойлова
Людмила Анатольевна

 

учитель музыки
первой категории

Волчкова
Светлана Петровна

 

Заведующая Музеем 
Боевой Славы 
/ Учитель ИЗО

Дисциплины спортивного цикла

Вовк
Эльвира Васильевна

 

учитель физической культуры
высшей категории

Фомин
Сергей Владимирович

 

учитель физической культуры
высшей категории

Пефтиев
Игорь Андреевич

 

учитель физической культуры
первой категории

Юлбаева
Ирина Васильевна

 

преподаватель-организатор ОБЖ
первой категории

Специалисты служб сопровождения

Звозникова
Татьяна Петровна

 

педагог-психолог
высшей категории

Моргун
Ольга Николаевна

 

социальный педагог
 

Рыбкина
Людмила Владимировна

 

педагог-библиотекарь
первой категории

Юрко
Оксана Сергеевна

 

педагог-организатор
высшей категории