Старт проекта "Открытые субботы"

21 октября 2017г. в Музее Боевой Славы имени А.М. Зверева второй Надымской в рамках проекта «Открытые субботы» прошла встреча учащихся и их родителей с представителями общественной организации «Союз Казаков-Воинов России и Зарубежья» (руководитель Дмитрий Качалко). Гостям был представлен совместный со школой проект, направленный на сохранение и восстановление исторических памятников Надымской земли. Данная тема волнует и взрослых, и детей, поэтому разговор получился живым, открытым и интересным.

Проект «Открытые субботы» подразумевает проведения цикла мероприятий для родителей и учеников по трем основным направлениям: техническое, оздоровительное, гражданско-патриотическое. Проект ориентирован для учащихся всех возрастов и их родителей и предусматривает разные формы посещения и участия всех участников социума в предлагаемых мероприятиях.