Внимание!

В связи с переходом школы на капитальный ремонт организация образовательного процесса (в том числе питания учащихся) в 2019/2020 учебном году осуществляется следующим образом:

- 1-4 классы на базе МОУ СОШ №3 г. Надыма (информация об организации питания в МОУ СОШ №3);
- 5-6 классы на базе МОУ СОШ №4 г. Надыма (информация об организации питания в СОУ СОШ №4);
7-11 классы на базе МОУ СОШ №5 г. Надыма (информация об организации питания в МОУ СОШ №5).

Ямало-Ненецкий региональный проект Партии "Единая Россия" «Здоровое питание»

"Горячая линия" по вопросам питания работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 16:00.
Обращаться по телефонам: +7(932)059-01-25  (Валова Галина Владиславовна), +7(912)427-27-69 (Биккинина Альфия Васимовна).

Мы рады ответить на все ваши вопросы!

Телефон горячей линии по вопросам питания (всероссийский)

Мероприятия по формированию у школьников культуры здорового питания

ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ

Ежедневное МЕНЮ:

Меню (здание школы №3)

Меню (здание школы №4)

Меню (здание школы №5)

5 сентября 2017г. для учеников 5-х классов Второй Надымской прошел единый урок профориентации «Моя будущая профессия» в форме организации первичных профессиональным проб с привлечением специалистов различных профессий.

28 апреля 2017г. в рамках тематической недели во всех классах прошел единый Урок здоровья «Здоровые дети – в здоровой семье».

Методические рекомендации по организации питания обучающихся и воспитанников образовательных учреждений (утверждены приказом Минобрнауки России от 11.03.2012 г. № 178.)