Внимание!

В связи с переходом школы на капитальный ремонт организация образовательного процесса (в том числе питания учащихся) в 2019/2020 учебном году осуществляется следующим образом:

- 1-4 классы на базе МОУ СОШ №3 г. Надыма (информация об организации питания в МОУ СОШ №3);
- 5-6 классы на базе МОУ СОШ №4 г. Надыма (информация об организации питания в СОУ СОШ №4);
7-11 классы на базе МОУ СОШ №5 г. Надыма (информация об организации питания в МОУ СОШ №5).

Ямало-Ненецкий региональный проект Партии "Единая Россия" «Здоровое питание»

Уважаемые родители! В школе работает консультационный пункт по вопросам организации питания. Обращаться по телефонам: 52-33-54 (Валова Галина Владиславовна), +7(912)427-27-69 (Биккинина Альфия Васимовна).

Мероприятия по формирование у школьников культуры здорового питания

5 сентября 2017г. для учеников 5-х классов Второй Надымской прошел единый урок профориентации «Моя будущая профессия» в форме организации первичных профессиональным проб с привлечением специалистов различных профессий.

28 апреля 2017г. в рамках тематической недели во всех классах прошел единый Урок здоровья «Здоровые дети – в здоровой семье».

Методические рекомендации по организации питания обучающихся и воспитанников образовательных учреждений (утверждены приказом Минобрнауки России от 11.03.2012 г. № 178.)