Тима и его друзья

20 марта 2019г. клуб «PROбезопасность» МБУК «Надымская РКС» совместно с ФГКУ «1 ОФПС по Ямало-Ненецкому автономному округу» и ОГИБДД ОМВД России по Надымскому району провели для учеников начальной школы Второй Надымской познавательно-игровую программу «Тима и его друзья».

Юный знаток правил безопасного поведения Тима познакомил детей с надымскими огнеборцами Андреем Выханским и Руфиной Хусаиновой, а также с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Анной Полянских.

В ходе познавательной беседы Тима провел для ребят динамичную физминутку, увлекательную викторину и посмотрел с детьми тематические мультфильмы, а ценные советы специалистов по пожарной и дорожной безопасности помогли детям усвоить основные правила поведения дома и на улице.