Уважаемые родители!

18 мая 2020 года 347 учеников льготной категории школы получили 1024 набора продуктов питания. Наши школьники получили положенные наборы сразу за весь месяц (одновременно 3 и 4 этапы). Волонтеры доставили продуктовые наборы до квартиры учащихся.

Выдача продуктовых наборов предусмотрена в период организации образовательного процесса с использованием дистанционных образовательных технологий. В число детей, получающих набор, вошли все дети, которые обеспечиваются бесплатным питанием за счет средств бюджета в период очного обучения в школе. Были охвачены все учащиеся 1-4 классов.  Для учащихся 5-11 классов, отнесенных к льготным категориям, тоже получили наборы продуктов питания.

По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться непосредственно к директору школы Валовой Галине Владиславовне - 8(932) 059 01 25