Вести с полей

2019/2020 учебный год

20 сентября 2019г. в рамках профориентационных мероприятий состоялась встреча учеников 11 класса со специалистами отделения кадровой и воспитательной работы ФГКУ «1 ОФПС по ЯНАО».

17 сентября 2019г. в рамках акции "Внимание - дети!" прошла встреча учеников 1 классов с инспектором ДПС ОГИБДД ОМВД России по Надымскому району Крашенинниковым Олегом Леонидовичем. Ребята получили красочные Памятки по дорожной безопасности.

12 сентября 2019г. во Второй Надымской прошло Общешкольное родительское собрание. Администрация школы подвела итоги прошедшего учебного года и поделилась планами на будущее. В рамках комплекса мероприятий традиционной акции «Месячник безопасности детей» перед родителями и педагогами выступила старший инспектор ОАР и ПБДД Ламшина Евгения Сергеевна.

5 сентября 2019г. администрация и педагоги Второй Надымской приняли участие в традиционной установочной встрече руководителей и педагогов муниципальных образовательных организаций Надымского района на тему «Национальный проект «Образование»: ресурсы и перспективы».

Состоялось общественное и профессиональное обсуждение деятельности муниципальной системы образования на краткосрочный период - 2019/2020 учебный год и долгосрочную перспективу - до 2024 года согласно задачам национального проекта «Образование».

В программе совещания прошли различные мероприятия: площадки прямого общения, проектная сессия для представителей школ, в которых до 2021 года будут открыты центры цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»; выставка – презентация современного оборудования ведущими кампаниями России с мастер-классами для педагогов.