Вручение аттестатов

28 июня 2017г. во второй надымской школе состоялась церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании учащимся 11-х классов. Аттестаты особого образца были вручены ученикам, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию и имеющим итоговые отметки «отлично» по всем учебным предметам: Загировой Ларисе, Буянкину Кириллу, Кудратовой Хадижат.

Классные руководители выпускников Арзяева Марина Владимировна и Антипова Марина Геннадьевна были отмечены почетными грамотами Департамента образования Администрации Надымского района.

На торжественном мероприятии были награждены родители одиннадцатиклассников за помощь в организации образовательного процесса, за достойное воспитание подрастающего поколения.

Выпускникам и их родителям была передана поздравительная телефонограмма от директора школы Валовой Галины Владиславовны, которая пожелала удачи и успехов ученикам, входящим во взрослую жизнь.

В рамках выпускного вечера родители выпускников приняли решение оказать материальную помощь ребенку с ограниченными возможностями здоровья, бывшему ученику второй школы Кривулину Тихону.