Всероссийский экономический диктант 2018

Уважаемые ребята, родители и педагоги!

4 октября 2018 года Вольное экономическое общество России во 2-й раз проводит общероссийскую образовательную акцию «Всероссийский экономический диктант»

Цель диктанта - определение и повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов Российской Федерации.

Для учащихся 9-11 классов диктант начнется в 10:00 в МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г.Надыма" (ул. Комсомольская, д. 25а):

• 9а класс - каб. №302
  • 10а, 11а классы - каб. №312

С 12:00 до 00:00 4 октября на сайте https://diktant.org/ начнется проведение диктанта в режиме онлайн.

По вопросам участия в диктанте обращаться к учителю технологии Никуленок Светлане Германовне.

С подробной информацией можно ознакомить на сайте Всероссийского экономического диктанта, а также на сайте ВЭО России.