Выпускники

Информация для выпускников

 


По заказу Минобрнауки России снят документальный фильм «Урок на всю жизнь» (премьерный показ состоялся 27 декабря 2016 г. в московской школе). Подробнее...

Смотреть фильм...


 

Распределение выпускников 

 

 Учебный год

Классы

2016/2017

11 классы

2015/2016

9 классы,  11 классы

 2014/2015

 9 классы, 11 классы

 2012/2013

 11 классы

 2011/2012

 11а класс, 11б класс

 

 

Выпускники Второй Надымской - студенты престижных вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Омска, Уфы, Тюмени, Белгорода и многих других городов России.


Медалисты

 

ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ

(с 2014 г. - медаль "За особые успехи в учении")

2017 г. Буянкин Киррилл, Кудратова Хадижат, Загирова Лариса
2016 г. Варлашин Игорь
2015 г. Дудкин Артем, Смирнова Анна, Цагарова Мадина
2014 г. Гаджибабаева Диана

2013 г.

Бутова Виктория, Гатауллин Руслан, Михайлова Елизавета

2012 г.

Гукова Ксения, Корябина Александра

2011 г.

Гребенникова Анастасия, Гильманова Рита

2010 г.

Усаинова Лилия, Федосов Егор

1995 г.

Омельяненко Виктория

1994 г.

Ярославцева Марина

1978 г.

Ганночка Галина, Левина Наталья

1976 г.

Новохатская Марина

СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ

(с 2014 г. не федеральном уровне не вручается)

2013 г.

Баратова Гулмира, Гришина Дарья

2012 г.

Запивахина Анна, Брагарчук Надежда, Кудерина Гулден

2011 г.

Косинова Любовь, Рожнова Татьяна, Фаворский Юрий

2010 г.

Подорогина Александра, Панаев Евгений, Селезнева Кристина

2009 г.

Градобоева Елена, Захарова Ирина, Тестова Елена

2008 г.

Истратова Кристина, Муртузова Эльза, Скворцов Александр, Стоян Кирилл

2007 г.

Гыртопан Диана, Пельмегова Елена, Кальниченко Ольга

2006 г.

Хайруллина Регина , Кудрявцева Елена

2005 г.

Круть Яна, Осипова Анастасия, Тупоносова Мария

2004 г.

Яицкий Сергей

2003 г.

Ивахова Наталья

2002 г.

Дорохова Виктория, Крыловская Алина, Прозорова Регина, Самусенко Дарья, Сибилева Оксана

2001 г.

Лазаренко Оксана, Шарова Анна

2000 г.

Кириченко Игорь, Рыжков Владимир

1999 г.

Брантова Анна, Владимиров Владимир, Зуева Елена, Колосова Юлия, Чурзина Ольга

1998 г.

Бондарева Надежда, Небога Сергей

1997 г.

Бочарова Юлия, Бушуева Оксана, Голубева Людмила, Козенюк Олеся, Мухина Светлана

1996 г.

Вирченко Елена, Гайнутдинов Алексей, Глебов Андрей, Ивахова Ульяна, Сухобрус Юлия

1995 г.

Кон Людмила, Моргунова Валентина, Смагина Елена, Цигельник Елена

1994 г.

Завражин Владислав, Кошкина Елена, Нехорошкова Анна, Сергеева Ольга, Цой Светлана

1993 г.

Витсут Алена, Иванов Егор, Носырева Ирина, Шишкин Алексей, Петрюк–Пугачева Наталия, Рогачев Сергей, Рябчуков Егор

1992 г.

Абдулин Марат, Сарана Елена, Сушкова Анастасия, Тимохина Анна

1991 г.

Андрюхина Ольга, Артамонов Андрей, Бак Наталья, Буквецкая Ирина, Заяшникова Валентина

1990 г.

Заяшников Алексей, Ланбина Наталья, Степьюк Владимир, Тюрина Наталья, Харченко Оксана, Черепинина Жанна

1989 г.

Александров Андрей, Баранов Роман, Керницкая Олеся, Козловский  Олег,  Кушнаренко Елена, Ножкин Игорь, Попов Павел, Сероштанова Елена, Хомякова Юлия, Щепакин Илья, Щербинина Людмила

1988 г.

Горный Андрей, Гундарь Елена, Леденева Оксана

1987 г.

Лучкин Павел

1986 г.

Агеев Александр, Кривенко Николай