Онлайн-олимпиада по математике в рамках Международного Конгресса математиков

В 2022 году в Санкт-Петербурге состоится Международному конгрессу математиков.

В честь этого события запланирован цикл тематических мероприятий «Год до Конгресса – обратный отсчет».

Для ямальских выпускников выделены целевые места в медицинских вузах

На 2021/2022 учебный год три российских вуза выделили для ямальских выпускников 40 целевых мест для получения высшего профессионального образования по направлению «Здравоохранение и медицинские науки»:

«Красная гвоздика»

Приглашаем к участию в акции «Красная гвоздика»

Региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» по Ямало-Ненецкому автономному округу совместно с благотворительным фондом «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» с 2018 года реализуют Всероссийскую благотворительную акцию «Красная гвоздика».

Информационные материалы по вопросам безопасности дорожного движения

Уважаемые родители и педагоги!

Начался сезон отпусков. Многие из вас отправляются в путешествие на машине. Просим ознакомиться с информационными материалами по безопасности перевозки детей в автомобиле!

Берегите себя и своих детей!

Опрос о создании кадетских казачьих классов

Департамент образования Надымского района во исполнение протокола заседания рабочей группы при Правительстве Ямало-Ненецкого автономного округа по делам казачества от 20.04.2021 №1, с целью изучения потребности родительской общественности в создании в школах города и района кадетских казачьих классов проводит опрос родителей (законных представителей) в период с 01 по 04.06.2021.