Онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» продлена до 28 ноября

Онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» продлена до 28 ноября. С 1 ноября при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги» проходит Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги». В связи с большой популярностью онлайн-состязания, а также высокой социальной значимостью, срок Олимпиады продлен еще на неделю – поучаствовать в онлайн-состязании и проверить собственные знания о мерах безопасности на дорогах можно до 28 ноября на платформе Учи.ру.

Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант-2021

«Народов много – страна одна!» - под таким лозунгом уже в шестой раз состоится Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант». Акция проводится в единый период – с 3 по 7 ноября 2021 года в онлайн-формате на сайте www.miretno.ru и традиционно приурочена к празднованию Дню народного Единства.

Всероссийский экономический диктант-2021

12 октября 2021 года во всех субъектах Российской Федерации пройдет ежегодная образовательная акция «Всероссийский экономический диктант».

Пушкинская карта: программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи

ROBOплац

Интерактивная площадка "ROBOплац"

Акция Капля жизни

Всероссийская акция «Капля жизни»

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ЯНАО в Надымском районе» информирует Вас о том, что с 16.08.2021г. по 27.08.2021г. в ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ЯНАО в Надымском районе» работает «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей.

Телефоны горячей линии: 8 (3499) 53-39-84; 8-912-420-24-67.

Часы работы: понедельник - пятница с 08:30 до 12:30, 14:00 до 17:00.

Простое начало учебного года с «Фоксфордом»

Простое начало учебного года с «Фоксфордом»

Онлайн-школа «Фоксфорд» внедряет новый некоммерческий Всероссийский проект для школьников 1-11 классов для подготовки к новому 2021/2022 учебному году.

День флага России

22 августа 2021

​​​​​​​

Приглашаем надымчан сегодня, 22 августа, активно отметить День флага и принять участие в автомобильном флешмобе "Флаг моего государства!".