Точка роста

Во второй Надымской школе в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» создается материально-техническая база для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ естественнонаучной и технологической направленностей в Центрах образования «Точка Роста». Дополнительное обучение в таком Центре позволит выявить и развить способности школьников, а также поможет совершенствовать работу с одаренными детьми. В настоящее время разработана «Дорожная карта» по созданию и функционированию Центра в школе, согласованы дизайн-проект и проект зонирования,  сформирована нормативно-правовая база деятельности Центра «Точка роста», утверждён медиаплан по информационному сопровождению проекта и составлено техническое задание для закупки оборудования.

№66 от 26-01-2021, изменения в приказ 142 по Точкам роста

№142  от 12-02-2020 о создании Центров Точка роста

Р-6_от_12.01.2021, Точка роста

Руководство по дизайну Точка роста_2021_20.01